FO patch cord, duplex, SC to SC MM OM3 50/125 µ, 1 m

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

FO patch cord, duplex, SC to SC MM OM3 50/125 µ, 1 m

Prezzo più basso
10 giorni lavorativi
4,29 €
Spedizione da 9,15 €

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,31 €
Spedizione da 10,90 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.1 Om3

7 giorni lavorativi
6,44 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,75 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,05 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,06 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,25 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2522-01/3 - Fibre Optic Cable OM3 - 1 m - ST to SC - Duplex Fibre Opt

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,01 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2522-01/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 1 m - da ST a SC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,13 €
Spedizione gratuita
FO patch cord, duplex, SC to SC MM OM3 50/125 µ, 1 m

Offerta più conveniente

4,29 €
10 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt. 1 Om4
4,21 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,36 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.3 Om4
7,32 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.3 Om3
4,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
DIGI DK2522-05-3 - Cavo patch LWL multimodale OM 3, SC/SC
8,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo patch in fibra ottica DK-2522-10/3 OM3 SC/PC, su entrambi i lati 10 m LS...
30,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €