CAT 8.2 S-FTP install. cable, 2000 MHz, AWG 22/1 Dca, 500 m, drum, simplex, grün

Digitus DK-1843-VH-5 Cavo di Installazione Cat 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-8.2 - S-FTP - 500m

CAT 8.2 S-FTP install. cable, 2000 MHz, AWG 22/1 Dca, 500 m, drum, simplex, grün

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
793,16 €
Spedizione da 42,85 €

Digitus DK-1843-VH-5 Cavo di Installazione Cat 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-8.2 - S-FTP - 500m

Disponibilità immediata
931,50 €
Spedizione da 132,12 €

Cavo di installazione CAT 8.2 S/FTP di Digitus, 500 m, Simplex, Dca - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
985,15 €
Spedizione da 4,99 €

Digitus DK-1843-VH-5 Cavo di Installazione Cat 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-8.2 - S-FTP - 500m

Disponibilità immediata
1.026,85 €
Spedizione da 13,00 €

Digitus DK-1843-VH-5 Cavo di Installazione Cat 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-8.2 - S-FTP - 500m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.037,15 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo di installazione CAT 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca-s2,d1,a1

>72h
1.170,52 €
Spedizione gratuita

Digitus DK-1843-VH-5 Cavo di Installazione Cat 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-8.2 - S-FTP - 500m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.212,86 €
Spedizione gratuita

DIGITUS cat 8.2 S/FTP Installationskabel Simplex Dca Cavo di DK-1843-VH-5

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.215,95 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DK-1843-VH-5 Cavo di Installazione Cat 8.II S/FTP, 500 m, simplex, Dca, Simplex - LSZH-3 - Dca, Cat-8.2 - S-FTP - 500m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.294,66 €
Spedizione da 29,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAT 8.2 S-FTP install. cable, 2000 MHz, AWG 22/1 Dca, 500 m, drum, simplex, grün

Offerta più conveniente

793,16 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Digitus Cavo Patch Cat 8.1 S/Ftp 1 Mt. Colore Nero
9,69 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus Cavo LAN Cat 8.1 - 1 m - 10 pezzi - S/FTP - Nero
112,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Cavo LAN Cat 8.1 2 m – RJ45 S/FTP AWG 24/7 PoE++ 40 Gbit/s LSZH – Nero
12,16 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €