DIGITUS DisplayPort Adapter Cable DP to DVI (24+1) Full HD 2 m Locking 60 Hz Com
Digitus DB di 340301 - 020 di S Display Port Adattatore Cavo, (24 e 1), maschio a maschio, 2 m NERO
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,53 €
Spedizione da 11,46 €
Digitus DB di 340301 - 020 di S Display Port Adattatore Cavo, (24 e 1), maschio a maschio, 2 m NERO
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,68 €
Spedizione da 10,90 €
Digitus DB di 340301 - 020 di S Display Port Adattatore Cavo, (24 e 1), maschio a maschio, 2 m NERO
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,90 €
Spedizione da 3,99 €
DisplayPort adapter cable, DP - DVI (24+1) M/M, 2.0m, w/interlock, DP 1.1a, bl
11 giorni lavorativi
11,57 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Displayport - Dvi 24+1 Maschio/Maschio Mt 2 Digitus
7 giorni lavorativi
12,53 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus DB di 340301 - 020 di S Display Port Adattatore Cavo, (24 e 1), maschio a maschio, 2 m NERO
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,10 €
Spedizione da 6,99 €
DIGITUS DisplayPort DP DVI DB-340301-020-S Adattatore Digitale/display/video 2 m
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione da 6,90 €
Digitus DB-340301-020-S DisplayPort / DVI Cavo adattatore Spina DisplayPort, Sp
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,38 €
Spedizione da 6,99 €
Digitus DB di 340301 - 020 di S Display Port Adattatore Cavo, (24 e 1), maschio a maschio, 2 m NERO
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,83 €
Spedizione da 3,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Digitus Adattatore DisplayPort DP - HDMI Tipo A, con bloccaggio, DP 1.1 a, Full HD, Nero
6,93 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Mini DisplayPort Adapter Mini DP-DisplayPort DB-340509-002-W
27,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cavo adattatore Digitus DisplayPort-HDMI tipo A M/F da 0,2 m con blocco
9,58 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €