Digitus Rack Universale Per Apparecchiature Da 19 Pollici Con Rotelle 21Uh

Digitus Digitus Rack Universale Per Apparecchiature Da 19 Pollici Con Rotelle, 2

offerte usate a partire da

Digitus Rack Universale Per Apparecchiature Da 19 Pollici Con Rotelle 21Uh

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
145,28 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,49 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Disponibilità immediata
158,44 €
Spedizione da 82,40 €

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
169,99 €
Spedizione da 15,00 €

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Disponibilità immediata
185,93 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Disponibilità immediata
186,24 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
204,58 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack Digitus 21UA 19 pollici con ruote acciaio 136 kg

>72h
205,14 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-48002 - Rack audio - 19 pollici - 21U - Rack universale - Per accessori audio-video - Non montato - Carico massimo 136 kg - Con rotelle - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
205,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Digitus Rack Universale Per Apparecchiature Da 19 Pollici Con Rotelle 21Uh

Offerta più conveniente

Digitus Rack universale per apparecchiature da 19 pollici con rotelle, 21UH, Rack indipendenti, 21U, 136 kg, Rotelle, 17,2 kg, Nero Digitus Rack universale per apparecchiature da 19 pollici con rotelle, 21UH. Tipo: Rack indipendenti, Capacità di rack: 21U, Peso massimo (capacità): 136 kg, Rotelle. Peso: 17,2 kg. Colore del prodotto: Nero I rack da 19 pollici di DIGITUS® possono essere utilizzati universalmente grazie ai loro fori filettati da 19 pollici. Gli accessori audio-video (AVS) o i componenti di rete attivi e passivi possono essere montati in pochissimo tempo. Compatibile con le dimensioni delle viti negli Stati Uniti o in Europa. - Foro filettato da 19 pollici per semplificare le operazioni di installazione senza dadi a gabbia - Compatibile con le dimensioni delle viti negli Stati Uniti o in Europa - Struttura robusta in lamiera dacciaio con un carico massimo di 136 kg - Pareti laterali con fessure di ventilazione per il raffreddamento passivo - Incluse rotelle e maniglie per
145,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it