DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Digitus Digitus Contenitore Soho Pro A Parete - 483 Mm [19] - 540x400 Mm [lxp] (

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
96,63 €
Spedizione da 51,41 €

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 11-12 giorni
110,99 €
Spedizione da 15,00 €

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,50 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
152,00 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
152,27 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
159,44 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack Digitus SOHO Pro 12U 483 mm (19") Nero

>72h
161,44 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
181,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Contenitore serie singola - 600 x 450 mm (LxP) - Nouvo
194,75 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Digitus DA-71120-1 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2
27,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Digitus Contenitore di unità di archiviazione DA-71157 – Box esterno SSD M.2 Nero
68,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Digitus DN-19 12-U-EC-SW Contenitore a muro 19 (l x H x P) 600 x 638 x 450 mm 12 UH nero (RAL 9005)
227,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Digitus DA-71156 contenitore di unità di archiviazione Box esterno SSD Nero M.2
35,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
DIGITUS Armadio di rete - Rack 19 pollici 12 U - non montato - montaggio a parete - profondità 400 mm - profondità utile 319,25 mm - Capacità di carico 60 kg - porta in vetro - serie SOHO Pro - nero

Offerta più conveniente

UNIVERSALE: il rack IT in formato 19 pollici dispone di 12 U (unità di altezza) per il montaggio di installazioni di rete e server, nonché di componenti per applicazioni audio/video - la profondità massima di installazione è di 319,25 mm VERSATILE: le guide profilate da 483 mm (19") nella parte anteriore dell'alloggiamento del server consentono l'installazione individuale di accessori di rete come switch, scaffali, ciabatte (PDU) o pannelli patch. SEMPLICE: i cavi di rete possono essere inseriti attraverso una cavità integrata nel tetto e nella base del distributore di rete, con un coperchio in plastica rimovibile. EFFICIENTE: l'involucro di rete viene fornito smontato in una confezione piatta e può essere assemblato in pochi semplici passaggi - due chiavi sono incluse nell'involucro SICUREZZA: la porta anteriore dell'armadio di rete a parete da 19" è realizzata in vetro di sicurezza ed è dotata di serratura - il rack di rete supporta la classe di protezione IP20 ed è quindi protetto dall'ingresso di corpi estranei