Digitus Cavo USB 2.0 A/Mini B 5 poli M/M 3 m Nero
Digitus AK-300130-030-S Cavo USB A a Mini B 3m Nero
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,18 €
Spedizione da 9,13 €
Câble USB- mini USB de recharge manette 3m pour PS3 - [Edizione: Francia]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,69 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo Usb 2.0 Mini B 5 Poli Mt. 3
1 giorni lavorativi
2,27 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus Cavo USB da 3 metri Tipo A-Mini USB Conform Nero
>72h
14,65 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CAVO USB 2.0 CONNETTORI 1 X A MASCHIO - 1 X B MASCHIO MT. 0,5 COLORE NERO NEW
0,88 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Cavo USB-C - USB4 versione 2.0 - 1 m - da Type-C a Type-C - Rivestimento flessibile in silicone - Risoluzione video fino a 16K a 60 Hz - 80 Gbit/s - PD 3.1 240 W - Nero
21,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS - Digitus Cavo Di Prolunga Attivo Usb 3.2 Gen1 5g Usb-c - Usb-a 5 M (usb-c/usb-a 5g Extens Cable 5m - 5g Usb 3.2 Gen1)
16,19 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Cavo di collegamento USB 2.0-1,0 m - da USB A (M) a USB B (M) - 480 Mbit/s - cavo di collegamento, compatibile USB - nero
0,39 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €