Digitus Cavo Di Collegamento Usb 2.0 Mt 18 Colore Nero

Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 1m

Digitus Cavo Di Collegamento Usb 2.0 Mt 18 Colore Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,11 €
Spedizione da 5,98 €

Cavo di collegamento USB Digitus tipo A-B 1,8 m conforme nero

Prezzo totale più basso
>72h
3,26 €
Spedizione da 3,95 €

Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 1m

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
UK Codice della tariffa commerciale 85444290
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080
Volume del pacco 144,256 cm³

Altre caratteristiche

Numero di prodotti inclusi 1 pz

Caratteristiche

Versione USB USB 2.0
Velocità massima di trasferimento dati 480 Mbit/s
Massima velocità di trasferimento 0,48 Gbit/s
Colore del prodotto Nero
Placcatura contatti Nichel
Dimensione del cavo AWG 28
Genere del connettore 2 Maschio
Genere del connettore 1 Maschio
Genere di connettore Maschio/Maschio
Connettore 2 USB B
Connettore 1 USB A

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 47,867 g
Profondità imballo 8 mm
Larghezza imballo 92 mm
Tipo di imballo Sacchetto di politene

Dimensioni e peso

Lunghezza cavo 1,8 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Connettività Affidabile: Connessione stabile per streaming e trasferimenti.
• Design Elegante: Si adatta a qualsiasi ambiente professionale o domestico.

Prodotti simili

DIGITUS Cavo USB a seriale per stampante - USB 1.1 tipo A a Centronics CENT-36 Porta parallela - Cavo di collegamento da 1,8 m
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,33 €
Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 1m
15,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo Rete Utp Cat. 6A Non Schermato Lszh Mt. 5 Grigio
4,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
2,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus Cavo Di Collegamento Usb 2.0 Mt 18 Colore Nero

Offerta più conveniente

Digitus Cavo di collegamento USB 2.0, 1,8 m, USB A, USB B, USB 2.0, Maschio/Maschio, Nero Digitus Cavo di collegamento USB 2.0. Lunghezza cavo: 1,8 m. Connettore 1: USB A, Connettore 2: USB B, Versione USB: USB 2.0, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Massima velocità di trasferimento: 0,48 Gbit/s, Placcatura contatti: Nichel, Colore del prodotto: Nero Fornisce una connessione affidabile e veloce dei dispositivi USB esterni con il PC, anche su lunghe distanze. Per collegare dispositivi USB esterni (con presa B, per esempio hard disk esterni, scanner o stampanti) all'host USB (per esempio PC, notebook o USB hub). Velocità di trasferimento fino a 480 Mbps (alta velocità). Caratteristiche Versione USB USB 2.0 Connettore 1 USB A Connettore 2 USB B Genere del connettore 1 Maschio Genere del connettore 2 Maschio Colore del prodotto Nero Genere di connettore Maschio/Maschio Dimensione del cavo AWG 28 Placcatura contatti Nichel Velocità massima di trasferimento dati 480 Mbit/s Massima veloc
3,11 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it