Cavo Flessibile Non Schermato Utp Halogenfree Per Reti Categoria 6A In Rame Matassa Mt.100

Digitus Cavo rete DK1613AP1 – Categoria 6A U-UTP non schermato halogenfree in rame 100 m

Cavo Flessibile Non Schermato Utp Halogenfree Per Reti Categoria 6A In Rame Matassa Mt.100

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
68,43 €
Spedizione da 9,90 €

Digitus DK1613AP1 Matassa Cavo Rete, 100 m, CAT 6A U-UTP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,98 €
Spedizione gratuita

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione da 6,90 €

CAVO FLESSIBILE NON SCHERMATO UTP HALOGENFREE PER RETI CATEGORIA 6A IN RAME MATA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,10 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DK1613AP1 Matassa Cavo Rete, 100 m, CAT 6A U-UTP

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,42 €
Spedizione gratuita

Digitus DK1613AP1 Matassa Cavo Rete, 100 m, CAT 6A U-UTP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,19 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DK1613AP1 Matassa Cavo Rete, 100 m, CAT 6A U-UTP

Disponibilità immediata
87,60 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo flessibile non schermato utp halogenfree per reti categoria 6a in rame m...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,96 €
Spedizione da 5,00 €

Digitus DK1613AP1 Matassa Cavo Rete, 100 m, CAT 6A U-UTP

Disponibilità immediata
91,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Cavo Flessibile Non Schermato Utp Halogenfree Per Reti Categoria 6A In Rame Matassa Mt.100

Offerta più conveniente

Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 6A U-UTP, 100 m, Cat6a, U/UTP (UTP) Digitus Cavo di installazione con doppino intrecciato CAT 6A U-UTP. Lunghezza cavo: 100 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP) Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. - Adatto per l'installazione diretta di spine RJ45 per l'impianto di cavi patch. - Per la costruzione delle linee di collegamento di Classe D, 100 MHz. - Conduttore interno: Rame (Cu) - Compatibile PoE+ Per la costruzione delle linee di collegamento di Classe D, 100 MHz. Caratteristiche Lunghezza cavo 100 m Cavo standard Cat6a Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Connettore 1 Connettore 2 Colore del prodotto Grigio Genere del connettore 1 Genere del connettore 2 Materiale rivestimento A bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH) Materiale conduttore Rame Dimensione del cavo AWG 26/7 Paese di origine Cina Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento -10 - 60 °C I
68,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it