DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Digitus Cavo patch CAT 6A S-FTP 0,25 m LSZH AWG 26/7 Rosso

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,23 €
Spedizione da 11,06 €

CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.25 m, color red

11 giorni lavorativi
2,15 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,10 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,75 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Disponibilità immediata
10,08 €
Spedizione gratuita

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,19 €
Spedizione gratuita

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,77 €
Spedizione gratuita

DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,87 €
Spedizione gratuita

DIGITUS CAT 6A S-FTP patch cable, 0.25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, red Cat-

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione gratuita
DIGITUS CAT 6A Cavo patch S-FTP, 0,25 m, LSZH, AWG 26/7, Twisted Pair, rosso, Cat-6A - 0,25 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet lungo 0,25 metri (25 cm) di categoria 6A trasferisce dati con velocità fino a 10000 Mbit/s (10 Gbit/s), ad esempio per velocità Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6A (classe EA) sono dotati di caratteristiche eccellenti di collegamento con una larghezza di banda massima di 500 MHz per reti Gigabit in reti private e aziendali Grazie al connettore RJ45 è compatibile con reti dotate di cavi CAT.5(e), CAT.6, CAT.7 & CAT.8 - Compatibile con dispositivi, ad es.: FritzBox, console di gioco come Xbox & Playstation, computer, televisore, stampante,... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza tramite prese di rete o linee elettriche. Con guaina esterna in LSZH per un ottimo comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappuccio con serracavo, protezione antipiega e con leva di bloccaggio
1,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,12 €
12 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cat 6 S/ftp 5 M One Size Grey
3,97 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €