Cavo patch slim RJ45-RJ45, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, blu

Digitus Cavo LAN Cat 6A - 2 m - Versione sottile AWG 32/7-10 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatibile con Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Blu

Cavo patch slim RJ45-RJ45, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
3,48 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - Versione sottile AWG 32/7-10 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatibile con Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,35 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - Versione sottile AWG 32/7-10 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatibile con Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - Versione sottile AWG 32/7-10 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatibile con Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Blu

Disponibilità immediata
5,73 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - Versione sottile AWG 32/7-10 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatibile con Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,04 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 2 m - Versione sottile AWG 32/7-10 Gbit/s - Cavo di rete RJ45 - F/FTP - PoE+ - LSZH - Compatibile con Cat-7, Cat-6, Cat-5e - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,02 €
Spedizione gratuita

Digitus LAN cable Cat. 6A - 2m - slim version AWG 32/7 - 10 Gbit/s - RJ45 networ

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita
Cavo patch slim RJ45-RJ45, Cat. 6A, F/FTP, AWG 32/7, LSOH, 2 m, blu

Offerta più conveniente

3,48 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
15,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus Cavo Patch Fibra Ottica Multimodale Om5 Lc/Lc Mt 5
16,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
4,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €