CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color black

DIGITUS Cavo LAN Cat-6 U/UTP 5 m CCA RJ45 non schermato compatibile Cat-6A/5e Nero

CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color black

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
1,40 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Disponibilità immediata
2,18 €
Spedizione da 11,30 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2,83 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,89 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,70 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,52 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,49 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,46 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,5 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete in CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAT 6, U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color black

Offerta più conveniente

1,40 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
15,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Digitus Cavo Patch Fibra Ottica Multimodale Om5 Lc/Lc Mt 5
16,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 1 m, color blue
4,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €