DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

DK1612100

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,39 €
Spedizione da 9,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Disponibilità immediata
4,38 €
Spedizione da 7,95 €

Cavo Rete Utp Cat 6 Non Schermato Mt 10 Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
5,50 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,91 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,76 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Cavo di rete RJ45 U/UTP Cat.6 grigio 10m

>72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Disponibilità immediata
12,87 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,29 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 0,69 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 3 m - U/UTP non schermato - 1 Gbit/s - 250 MHz - Cavo di rete CCA con connettore RJ45 - Guaina in PVC - AWG 26/7 - Compatibile con Cat6A e Cat5e - Blu

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet di Categoria 6 lungo 10 metri trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per la velocità di Internet in fibra ottica nella rete domestica. Con una larghezza di banda massima di 250 MHz, i cavi LAN CAT.6 (classe E) offrono eccellenti proprietà di connessione per le reti gigabit nelle reti private e aziendali. Compatibile con le reti con cavi CAT.5(e), CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie al connettore RJ45 - Compatibile con i dispositivi, ad esempio con: FritzBox, console di gioco come Xbox e Playstation, computer, televisori, stampanti, ... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server tramite prese di rete o linee elettriche a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza, ecc. Con guaina esterna in PVC - Conduttore interno in CCA (alluminio rivestito di rame) - Designazione della lunghezza sulle guaine - Cappucci con scarico della trazione, protezione antipiega e leva di bloccaggio
3,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it