DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,3 m - 1 Gbit/s - 10 pezzi - U-UTP non schermato - Slim AWG 32/7 - PoE+ - LSZH - 250 MHz - Cavo di rete RJ45 - Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,3 m - 1 Gbit/s - 10 pezzi - U-UTP non schermato - Slim AWG 32/7 - PoE+ - LSZH - 250 MHz - Cavo di rete RJ45 - Grigio

Disponibilità immediata
12,66 €
Spedizione da 11,43 €

DIGITUS Patchkabel Cat 6 U-UTP Slim Grau 10 PezzoCavo Rete DK-1618-003S-10

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,3 m - 1 Gbit/s - 10 pezzi - U-UTP non schermato - Slim AWG 32/7 - PoE+ - LSZH - 250 MHz - Cavo di rete RJ45 - Grigio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,22 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,3 m - 1 Gbit/s - 10 pezzi - U-UTP non schermato - Slim AWG 32/7 - PoE+ - LSZH - 250 MHz - Cavo di rete RJ45 - Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,28 €
Spedizione gratuita

Cavo di Rete Digitus CAT6 U/UTP Slim 0.30m Grigio 10 Unità

>72h
49,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Cavo in fibra ottica DK-2511-01/3 OM3 MM 1 m ST-ST Duplex 50/125 µ Turchese
5,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Digitus Cavo di Rete Cat6 Doppia Schermatura 5m Giallo
4,37 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,54 €
Digitus Cavo di rete Cat.6 UTP non schermato LSZH RJ45 5 m Blu
4,29 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
E_0015_ 3184359000 Digitus Digitus LC/SC, 10 m cavo a fibre ottiche OM4
16,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS Cavo LAN Cat 6 - 0,3 m - 1 Gbit/s - 10 pezzi - U-UTP non schermato - Slim AWG 32/7 - PoE+ - LSZH - 250 MHz - Cavo di rete RJ45 - Grigio

Offerta più conveniente

VELOCE: il cavo Ethernet di categoria 6 non schermato, lungo 0,3 metri (30 cm), trasmette dati a velocità fino a 1000 Mbit/s (1 Gbit/s), ad esempio per reti domestiche con velocità Internet in fibra ottica COMPATTO: i sottili cavi LAN (circa 2,7 mm di diametro esterno) di categoria CAT.6 trasmettono l'intera larghezza di banda di 250 MHz nelle reti gigabit, consentendo una densità di imballaggio particolarmente elevata negli armadi di rete POTENTE: i cavi DSL supportano PoE+ (IEEE 802.3at) e consentono quindi di alimentare dispositivi compatibili con Power over Ethernet fino a 30 W SICURO: Con guaina esterna in LSZH per un buon comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumi - Conduttore interno in rame (Cu) - Designazione della lunghezza sui cappucci - Cappucci con protezione antistrappo, antipiega e leva di bloccaggio VERSATILE: compatibile con le reti con cavi CAT.5e, CAT.6A, CAT.7 e CAT.8 grazie alla spina RJ45 - compatibile con vari dispositivi come console di gioco, computer, laptop, televisori e stampanti
11,90 €
Amazon.it