DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,73 €
Spedizione da 11,08 €

Cavo di alimentazione in silicone USB-A - Lightning, USB 2.0 12W, MFI, 0,5m nero

11 giorni lavorativi
11,98 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,57 €
Spedizione da 9,95 €

DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,41 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Lightning Silikon Anschlusskabel USB-A black USB AK-600108-005-S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,37 €
Spedizione gratuita

Digitus Lightning connection cable - USB 2.0-0.5m - USB-A to Lightning - High Sp

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo di ricarica - Da USB A a Lightning - 0,5 m - Cavo USB 480 Mbit/s 12 W 2,4 A - Guaina flessibile in silicone con protezione da piegatura - Certificato MFI per dispositivi Apple - Nero

Offerta più conveniente

VELOCE COME LA LUCE: cavo USB A Lightning ad alta velocità con guaina in silicone per iPhone, iPad e iPod, che consente di ricaricare e trasferire dati a velocità fino a 480 Mbps ROBUSTO E FLESSIBILE: il cavo in silicone morbido, con protezione antipiega e design resistente, garantisce durata ed elevata capacità di carico senza aggrovigliamenti o rotture del cavo, fino a 25000 curve VERSATILE: il cavo USB di tipo A garantisce un utilizzo versatile su computer portatili, power bank, caricabatterie e altro ancora, adatto a numerose applicazioni COMPATIBILE CON: iPhone fino a iPhone 14, iPad Air, iPad mini e iPad con connettore Lightning, iPod e iPod Touch - certificato MFI per un uso sicuro e affidabile (Made for iPhone) PRATICO: fascetta integrata per una conservazione ordinata - facile da riporre senza ingombri grazie al design compatto, leggero e flessibile
8,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 3
14,36 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €