CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color red

DIGITUS CAVO DI RETE DRITTO NON SCHERMATO CAT.5E 5 MT ROSSO (DK1512050R)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color red

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
0,79 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 5 - Colore Rosso

7 giorni lavorativi
3,05 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat-6 e Cat-5 - Rosso

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,63 €
Spedizione gratuita

Cavo patch DIGITUS UTP cat. 5e 5m PVC rosso

3-5 giorni
13,99 €
Spedizione gratuita

0000035155 Digitus CAVO DI RETE DRITTO NON SCHERMATO CAT.5E 5 MT ROSSO (DK151205

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat-6 e Cat-5 - Rosso

Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 5e - 5 m - Cavo di rete RJ45 - U/UTP non schermato - Compatibile con Cat-6 e Cat-5 - Rosso

Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione gratuita
CAT 5e U-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color red

Offerta più conveniente

0,79 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 3
14,36 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €