Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 2 - Colore Rosso

DIGITUS CAVO DI RETE DRITTO NON SCHERMATO CAT.5E 2 MT COLORE ROSSO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 2 - Colore Rosso

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,98 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus DK1512020R Cavo Rete UTP Categoria 5E, Cat-5e - 2 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,59 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus DK1512020R Cavo Rete UTP Categoria 5E, Cat-5e - 2 m, Cavo patch - U-UTP - PVC - CCA

Disponibilità immediata
12,26 €
Spedizione gratuita
Cavo Rete Utp Cat. 5E Non Schermato - Lunghezza Mt. 2 - Colore Rosso

Offerta più conveniente

Digitus Cavo patch U/UTP CAT 5e, 2 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45 Digitus Cavo patch U/UTP CAT 5e. Lunghezza cavo: 2 m, Cavo standard: Cat5e, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45 Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. - Connettore di colore blu trasparente per una facile identificazione della categoria 5e (100Mhz) I cavi patch categoria 5e Classe D di DIGITUS® sono realizzati e testati secondo le norme ISO/IEC 11801 e DIN EN 50173 CAT 5e. Garantiscono che l'installazione del cavo corrisponda alle specifiche del canale ISO e offrono prestazioni eccellenti per il cablaggio 5e DIGITUS® CAT. La prestazione è stata testata fino a 100 MHz, comprese le caratteristiche prestazionali come per esempio la paradiafonia ("NEXT"). I cavi patch DIGITUS® sono stati progettati per soddisfare completamente tutte le richieste delle varie aree applicative. Ogni cavo è dotato di un salvacordone costampato con serracavo. Inoltre la
1,98 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 3
14,36 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €