Patchcord DIGITUS UTP kat. 5e 1m PVC

DIGITUS CAVO DI RETE DRITTO NON SCHERMATO CAT. 5E 1 MT COLORE ROSSO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Patchcord DIGITUS UTP kat. 5e 1m PVC

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,39 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo patch DIGITUS UTP cat. 5e 1m PVC rosso

3-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita
Patchcord DIGITUS UTP kat. 5e 1m PVC

Offerta più conveniente

0,39 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Cavo Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 3
14,36 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €