Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Digitus Cavo di rete Cat.6A S-FTP - Doppia schermatura LSOH, connettore 90° - 10 m, Grigio

offerte usate a partire da

Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,82 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 10 Connettore 90°

7 giorni lavorativi
9,25 €
Spedizione da 5,98 €

Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,80 €
Spedizione da 6,99 €

Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,38 €
Spedizione gratuita

Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,35 €
Spedizione gratuita

Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,59 €
Spedizione gratuita

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10 CONNETTORE 9

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

E_0015_ 14459119000 Digitus Digitus AK-330160-150-S cavo USB 15 m USB 3.
125,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,59 €
Cavo di installazione Digitus CAT 6A U-UTP a doppino intrecciato - Nouvo
451,61 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DIGITUS HDMI HIGH SPEED CON CAVO 30M AK-330105-300-S
77,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Cat 6A S-Ftp - Cavo Patch Comangoli Arrotondati, Cu, Lszh, 26/7, Lunghezza 10 M, Colore. Grigio, 10 m - 1 Pezzi, Cat 6A - S/FTP - LSZH - 90°

Offerta più conveniente

Con connettori angolati a 90° per applicazioni con spazi molto limitati. Con guaina esterna LSZH (Low Smoke Zero Halogen ) per un migliore comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo. Connettore giallo trasparente con schermatura in metallo per una facile identificazione della categoria 6A (500 Mhz). Conduttore interno: rame (Cu). Compatibile con PoE+.
8,82 €
Amazon.it