DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Digitus Cavo di rete Cat 6A 0,5 m RJ45 U/UTP non schermato compatibile Cat-6 e Cat-7 Grigio

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,46 €
Spedizione da 11,06 €

Cavo Rete Utp Cat. 6A Non Schermato Lszh Mt. 05 Grigio

7 giorni lavorativi
2,98 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,70 €
Spedizione da 6,99 €

CAT 6A U-UTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 0.5 m, color grey

14 giorni lavorativi
5,14 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 6,71 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,51 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,53 €
Spedizione da 3,00 €

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Disponibilità immediata
10,93 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Disponibilità immediata
12,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo LAN Cat 6A - 0,5 m - U/UTP non schermato - 10 Gbit/s - 500 MHz - PoE+ - AWG 26/7 - LSZH - Cavo di rete RJ45 - Cavo patch - Compatibile con Cat6 e Cat7 - Grigio

Offerta più conveniente

Il cavo Ethernet lungo 0,5 metri (50 cm) di categoria 6A trasferisce dati con velocità fino a 10000 Mbit/s (10 Gbit/s), ad esempio per velocità Internet in fibra ottica nella rete domestica I cavi LAN CAT.6A (classe EA) sono dotati di caratteristiche eccellenti di collegamento con una larghezza di banda massima di 500 MHz per reti Gigabit in reti private e aziendali Grazie al connettore RJ45 è compatibile con reti dotate di cavi CAT.5(e), CAT.6, CAT.7 & CAT.8 - Compatibile con dispositivi, ad es.: FritzBox, console di gioco come Xbox & Playstation, computer, televisore, stampante,... I cavi patch collegano modem, router DSL, switch e pannelli patch nella sala server a punti di accesso WLAN, PC e notebook, ripetitori wireless e telecamere di sorveglianza tramite prese di rete o linee elettriche. Con guaina esterna in LSZH per un ottimo comportamento al fuoco e una bassa emissione di fumo - Conduttore interno in rame (Cu) - Compatibile con Power over Ethernet (PoE+) - Cappuccio con serracavo, protezione antipiega e con leva di bloccaggio
1,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cavo Displayport 1.2 -Hdmi 4Kx2K Mt 3
14,36 €
8 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €