DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

DIGITUS Cavo di collegamento USB 2.0-1,8 m - da USB A (M) a USB Micro B (M) - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento - Nero

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,49 €
Spedizione da 11,12 €

USB 2.0 connection cable, type A - micro B M/M, 1.8m, USB 2.0 conform, bl

10 giorni lavorativi
1,85 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Di Connessione Micro Usb 2.0 B - Lunghezza Mt. 180 Schermato

1 giorni lavorativi
2,83 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,80 €
Spedizione da 9,95 €

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,85 €
Spedizione da 6,05 €

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
7,30 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,29 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,90 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo USB 2.0 - 1,8 m - USB A a tipo Micro B - 480 Mbit/s - Cavo di collegamento per computer, notebook, hub, smartphone - Nero

Offerta più conveniente

Conduttori in rame, lamina e treccia schermati per garantire robustezza e una connessione affidabile Velocità di trasferimento dati fino a 480 MB/s Alimentazione fino a 5V/0,5A e 2,5W Consente una connessione affidabile e veloce dei dispositivi USB esterni con il PC. Lunghezza: 1.8 m
1,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it