DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Digitus Cavo DAC SFP+ 10G DN-81222-02 2 m AWG30 Twinax Nero compatibile con HP Aruba

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,29 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,30 €
Spedizione da 5,99 €

CAVO DAC SFP+ 10G 2 MT DIGITUS COMPATIBILE HP

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,81 €
Spedizione gratuita

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Disponibilità immediata
46,04 €
Spedizione da 11,33 €

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Disponibilità immediata
47,44 €
Spedizione gratuita

Digitus Cavo DAC SFP+ 10G da 2m

>72h
55,19 €
Spedizione gratuita

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Disponibilità immediata
55,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DIGITUS SFP+ Cavo DAC - 10 Gbit/s - compatibile con HP Aruba - Cavo di rete - 2 m - Direct Attach Cable - Direct Attach Copper - AWG30 Twinax - Nero

Offerta più conveniente

CONNETTIVITÀ 10G DIRETTA: Cavo DAC SFP+ da 2 m con tecnologia Direct Attach Copper Twinax AWG 30 per connessioni a 10 Gbit/s senza moduli ottici aggiuntivi COMPATIBILITÀ VERIFICATA: Progettato per funzionare con switch e dispositivi di rete compatibili con HP Aruba, riducendo il rischio di problemi di riconoscimento o configurazione SUPPORTO DDM/DOM: Funzione di monitoraggio diagnostico digitale integrata per il controllo in tempo reale dei parametri operativi del cavo VELOCITÀ FLESSIBILI: Supporta velocità dati da 1,0625 Gbps fino a 10,52 Gbps, compatibile con Ethernet 10G, Fibre Channel 10G/8G/4G/2G/1G e Gigabit Ethernet CAVO DIRETTO RAME: Soluzione Direct Attach Copper con connettori SFP+ su entrambi i lati, lunghezza 2 m, colore Nero
42,90 €
Amazon.it