Power Cord extension cable, C14 - C13 M/F, 5.0m, H05VV-F3G 1.0qmm, sw

Digitus Cavo alimentazione AK-440201-050-S C14 a C13 5 m H05VV-F3G 1,0 mm²

Power Cord extension cable, C14 - C13 M/F, 5.0m, H05VV-F3G 1.0qmm, sw

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
8,71 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Prolunga per cavo di collegamento alla rete - 5,0 m - da C14 a C13 - spina/presa - H05VV-F3G - 1,0 mm² - Cavo di alimentazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 2,99 €

Cavo Alimentazione Prolunga Monitor Maschio/Femmina Mt.5

7 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Prolunga per cavo di collegamento alla rete - 5,0 m - da C14 a C13 - spina/presa - H05VV-F3G - 1,0 mm² - Cavo di alimentazione

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione da 7,95 €

Digitus AK-440201-050-S Cavo Alimentazione [1x Spina IEC C14 - 1x Presa IEC C1

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,81 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Prolunga per cavo di collegamento alla rete - 5,0 m - da C14 a C13 - spina/presa - H05VV-F3G - 1,0 mm² - Cavo di alimentazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,48 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Prolunga per cavo di collegamento alla rete - 5,0 m - da C14 a C13 - spina/presa - H05VV-F3G - 1,0 mm² - Cavo di alimentazione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,01 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Prolunga per cavo di collegamento alla rete - 5,0 m - da C14 a C13 - spi

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,83 €
Spedizione gratuita
Power Cord extension cable, C14 - C13 M/F, 5.0m, H05VV-F3G 1.0qmm, sw

Offerta più conveniente

8,71 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

AK-440201-018-S EU - C14 to C13 - (M/F) 1.8 m
3,71 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus ASSMANN Electronic AK-440201-018-S 1.8m Accoppiatore C13 Accoppiatore C14 Nero cavo di alimentazione (Confezione da 2)
11,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 0,25m - 10 Stück - RJ45 Netzwerkkabel - S/FTP Geschirm
Spedizione da 11,57 €