DIGITUS DN-95417 - Presa multipla da 19" - 6 prese - 1U - Con interruttore di protezione della linea e blocco bambini - 250VAC 50/60Hz - 16A - 4000W - Per armadi di rete e server da 19

Digitus Barra Di Alimentazione Per Rack Dn-95417

offerte usate a partire da

DIGITUS DN-95417 - Presa multipla da 19" - 6 prese - 1U - Con interruttore di protezione della linea e blocco bambini - 250VAC 50/60Hz - 16A - 4000W - Per armadi di rete e server da 19

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,88 €
Spedizione da 13,00 €

DIGITUS Ciabatta elettrica con profilo in alluminio presa a 6 vie con DN-95417

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS DN-95417 - Presa multipla da 19" - 6 prese - 1U - Con interruttore di protezione della linea e blocco bambini - 250VAC 50/60Hz - 16A - 4000W - Per armadi di rete e server da 19

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
51,54 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-95417 - Presa multipla da 19" - 6 prese - 1U - Con interruttore di protezione della linea e blocco bambini - 250VAC 50/60Hz - 16A - 4000W - Per armadi di rete e server da 19

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
53,35 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DN-95417 - Presa multipla da 19" - 6 prese - 1U - Con interruttore di protezione della linea e blocco bambini - 250VAC 50/60Hz - 16A - 4000W - Per armadi di rete e server da 19

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,28 €
Spedizione gratuita

Digitus Dn-95417 Unità di Distribuzione di Energia 1U Nero, Argento 6 Sor

4-6 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Barra video all-in-one 4K Pro - sistema per videconferenze
524,39 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DIGITUS Cable patch panel with feed-through - 1U - 4 guide brackets 40 x 75 mm -
14,88 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,38 €
Digitus Digitus Barra Video AlL-IN-One 4k Mini - Sistema Per Videconferenze T_02
195,48 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,83 €
Digitus Pannello gestione cavi DN-97669 - 19" 1U 4 staffe acciaio guarnizione spazzola nero
13,86 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,47 €
DIGITUS RAL 9005 - Piastra da Tetto o Pavimento, per Supporto Patch, con Barra portaspazzolini, Colore: Nero
68,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,90 €
DIGITUS DN-95417 - Presa multipla da 19" - 6 prese - 1U - Con interruttore di protezione della linea e blocco bambini - 250VAC 50/60Hz - 16A - 4000W - Per armadi di rete e server da 19

Offerta più conveniente

VERSATILE: la ciabatta da 19 pollici (483 mm) è dotata di sei prese con messa a terra per il collegamento di accessori di rete come router, switch, firewall o server NAS - le prese sono ruotate di 45° COMPATTO: con un'altezza di appena 1 U (4,5 cm), la ciabatta può essere integrata in qualsiasi armadio di rete o server da 19 pollici per risparmiare spazio COMPATIBILE: grazie alla spina d'ingresso CEE 7/7, la ciabatta è compatibile con le prese di tipo F CEE 7/3 (tedesche) e di tipo E CEE 7/5 (francesi) - il cavo di alimentazione è lungo 2 metri FLESSIBILE: le staffe di montaggio della striscia di prese multiple da 19 pollici possono essere fissate in otto posizioni diverse, consentendo tra l'altro l'installazione orizzontale o verticale nell'armadio di rete SICURO: l'interruttore di protezione di linea integrato protegge i dispositivi di rete collegati da sovraccarichi e cortocircuiti, prolungando la durata dei dispositivi e aumentando la sicurezza POTENTE: la PDU supporta una potenza totale massima di 4000 W a 16 A, 250 V CA, 50/60 Hz - la spina multipla ha un blocco di sicurezza per bambini nelle prese PRONTO PER L'ASSEMBLAGGIO: La presa multipla viene fornita con dadi a gabbia e viti adatte per il fissaggio del distributore di corrente alle guide profilate da 19" dell'alloggiamento del server
42,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it