Armadio 42 Unita' Linea Professionale Mm. (A)2020 X (Ll)800 X (P) 1000 Colore Nero Ral 9005

Digitus Armadio 42 unità DN1942U810B – Linea professionale 2020x800x1000 mm – Nero RAL 9005

offerte usate a partire da

Armadio 42 Unita' Linea Professionale Mm. (A)2020 X (Ll)800 X (P) 1000 Colore Nero Ral 9005

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.135,65 €
Spedizione gratuita

Digitus DN1942U810B Armadio 42 Unità Linea Professionale mm. 2020 X800 X 1000, Nero Ral 9005

Disponibilità immediata
1.302,51 €
Spedizione da 512,00 €

Digitus DN1942U810B Armadio 42 Unità Linea Professionale mm. 2020 X800 X 1000, Nero Ral 9005

Disponibilità immediata
1.368,73 €
Spedizione gratuita

Digitus DN1942U810B Armadio 42 Unità Linea Professionale mm. 2020 X800 X 1000, Nero Ral 9005

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.418,63 €
Spedizione gratuita

ARMADIO 42 UNITA' LINEA PROFESSIONALE MM. (A)2020 X (LL)800 X (P) 1000 COLORE N

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.450,30 €
Spedizione da 6,90 €

Digitus DN1942U810B Armadio 42 Unità Linea Professionale mm. 2020 X800 X 1000, Nero Ral 9005

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.480,77 €
Spedizione gratuita

Digitus DN1942U810B Armadio 42 Unità Linea Professionale mm. 2020 X800 X 1000, Nero Ral 9005

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.556,21 €
Spedizione gratuita

Digitus DN1942U810B Armadio 42 Unità Linea Professionale mm. 2020 X800 X 1000, Nero Ral 9005

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.556,21 €
Spedizione gratuita

Digitus DN-19 42U-8/10-B-1 rack Rack indipendenti Nero

>72h
1.771,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus DN1942U88B Armadio 42 Unità 19" per Reti e Server Misure 2010 X 800 X 800 mm, Nero
813,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Armadio 42 Unita' Linea Professionale Mm. (A)2020 X (Ll)800 X (P) 1000 Colore Nero Ral 9005

Offerta più conveniente

Digitus Armadio di rete Serie Unica - 800 x 1000 mm (LxP), Rack indipendenti, 42U, 800 kg, Lucchetti, Nero Digitus Armadio di rete Serie Unica - 800 x 1000 mm (LxP). Tipo: Rack indipendenti, Capacità di rack: 42U, Peso massimo (capacità): 800 kg, Lucchetti, Codice di protezione internazionale (IP): IP20, Colore del prodotto: Nero La Serie Unique DIGITUS® è stata creata e sviluppata per le esigenze elevate delle infrastrutture IT. - Il tetto è predisposto per accogliere un'unità di ventilazione - Sistema di chiusura con maniglia girevole sulla porta d'ingresso (predisposta per ricevere un semi-cilindro) - Pressacavo mobile con guarnizione in schiuma di gomma sul modulo a pavimento Gli armadi di rete della serie Unique sono stati sviluppati in modo accurato per la facile installazione di componenti di rete attivi e passivi con un cablaggio pulito. Ciascun armadio è realizzato in lamiera spessa fino a 1,5 mm e garantisce una struttura in acciaio robusta grazie alla speciale tecnologia di
1.135,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it