DIGITUS Adattatore grafico USB Type-C, da USB Type-C a HDMI Type A, 4K Ultra HD 30Hz, 3840x2160 Pixel, alluminio
Digitus Adattatore grafico HDMI 4 K USB Type-C™
Prezzo più basso
10 giorni lavorativi
14,97 €
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS Adattatore grafico USB Type-C, da USB Type-C a HDMI Type A, 4K Ultra HD 30Hz, 3840x2160 Pixel, alluminio
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,10 €
Spedizione da 3,99 €
Adattatore Video Hdmi 4K - Usb 3.0 Tipo C
7 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Adapter USB 3.1 C->HDMI S/B 3.0 C 4K HDMI Graphics Adattatore DA-70836
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,95 €
Spedizione da 6,90 €
Adattatore Digitus USB-C 3.2 Gen 1 HDMI 4K 0,2 m Alluminio
>72h
28,51 €
Spedizione gratuita
Digitus ADATTATORE HDMI 4K A USB (DA70836)
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 10,50 €
DIGITUS Adattatore grafico USB Type-C, da USB Type-C a HDMI Type A, 4K Ultra HD
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,70 €
Spedizione gratuita
ADATTATORE HDMI 4K A USB (DA70836)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,49 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Digitus Digitus Adattatore Grafico Usb TypE-C™ 4k 2in1 Displayport + Vga T_0286_
19,96 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
DIGITUS Adattatore grafico USB-C - Da USB-C a Mini DisplayPort e VGA - UltraHD 4k/30Hz - DisplayPort 1.4 - Lunghezza cavo 20cm - Plug & Play - Grigio
19,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Digitus Adattatore grafico DisplayPort USB Type-C™ 4K
123,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DIGITUS ADATTATORE VGA A USB 3.0 (DA70837)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
20,51 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €