Supporto keystone per adattatore LC (con adattatore LC/LC duplex, multimodale OM4, viola) incluso

Digitus Adattatore Fibra Ottica Lc/Lc Duplex Om4 Con Modulo Keystone

Supporto keystone per adattatore LC (con adattatore LC/LC duplex, multimodale OM4, viola) incluso

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,13 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,03 €
Spedizione da 10,90 €

Digitus Adattatore Fibra Ottica Lc/Lc Duplex Om4 Con Modulo Keystone

7 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,97 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,79 €
Spedizione gratuita

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,80 €
Spedizione gratuita

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,75 €
Spedizione gratuita

DIGITUS modulo Keystone per Fibra Ottica - LC/LC Duplex - Fibra di Vetro multimodale - OM4 - Manicotto in Ceramica - per Pannelli Patch o scatole di Giunzione - Viola/Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
13,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Supporto keystone per adattatore LC (con adattatore LC/LC duplex, multimodale OM4, viola) incluso

Offerta più conveniente

1,13 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

`DIGITUS 4K USB 3.1 Typ - C AOC AV-Anschlusskabel,` ACC NUOVO
99,83 €
10 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
`DIGITUS 4K USB 3.1 Typ - C AOC AV-Anschlusskabel,` ACC NUOVO
158,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,13 €
E_0015_ 14459119000 Digitus Digitus AK-330160-150-S cavo USB 15 m USB 3.
107,41 €
11 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
TAPPO CHIUSURA COLORE BIANCO PER PANNELLI PATCH VUOTI O PRESE LC
8,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita