DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

DIGITUS 91411LF - Pannello patch Keystone, 24 porte, 1 HE

offerte usate a partire da

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,31 €
Spedizione da 7,95 €

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Disponibilità immediata
17,56 €
Spedizione da 12,71 €

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,99 €
Spedizione da 9,99 €

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Disponibilità immediata
19,78 €
Spedizione da 13,00 €

DIGITUS Sezionatore ® Modulare per Jack Keystone 1U DN-91411-LF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,30 €
Spedizione da 3,99 €

Digitus Sezionatore ® Modulare per Jack Keystone 1U Montaggio Rack - scaricato

>72h
30,58 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
34,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Modulo Keystone Hdmi Femmina/Femmina Digitus
3,34 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
DIGITUS Patch Panel Modulare - 24 porte - 1U - Pannelli Logo - Schermato - Per moduli Keystone - 19" Rack - Nero

Offerta più conveniente

Compatibile con jack DIGITUS CAT5e, CAT6 & CAT6A Parzialmente o totalmente carico Kit messa a terra incluso Compatibile con jack schermati e non schermati DIGITUS Porte: 24
17,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it