DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Digito 3-in-1 USB di ricarica USB-USB / USB-C / Lightning / Micro-USB 0,15 m 3 in 1 in 1 Cavo, CE, Black, DB-300160-00-S

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,76 €
Spedizione da 11,09 €

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Disponibilità immediata
9,31 €
Spedizione da 7,95 €

USB charger cable, for Apple and Android devices M/M/M/M 0.15m, 3 in 1 cable, cotton, gold, bl

11 giorni lavorativi
9,54 €
Spedizione da 9,13 €

Cavo Di Ricarica 3 In 1 Usb A Lightning + Micro Usb + Usb-C Digitus Cm 15

7 giorni lavorativi
9,72 €
Spedizione da 5,98 €

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,48 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,70 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,81 €
191.81 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Cavo di ricarica 3 in 1 - 0,15 m - USB-A a tipo C, Micro B, Lightning - 10 W - per smartphone, tablet, power bank - nero

Offerta più conveniente

Per caricare i dispositivi mobili quando vuoi tu Dimensioni compatte: 15 cm di cavo di collegamento per ciascuna uscita Per ricaricare contemporaneamente più dispositivi con uscite diverse Usa un cavo per i dispositivi più disparati: a casa, in ufficio e in viaggio Il robusto cavo in nylon aumenta la durevolezza, la sicurezza e la flessibilità
7,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Keychron Poggiapolsi in Silicone per Polso e Palmo - 317mm (12.48”) per Tastiere Meccaniche Layout 75% - Compatibile con K2 / K6 / K2 Pro / K6 Pro / K2 Max / K2 HE - Supporto per Digito Leggero con
Spedizione da 4,99 €
DIGITUS 19" & 17" LCD Console e Accessori Nero 16 Port VGA
1.140,84 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rainbow R8740B Mouse USB Ottico 800 DPI
7,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €