Digitech DOD Gonkulator

Digitech Pedale modulatore ad anello GONKULATOR

Digitech DOD Gonkulator

Prezzo più basso
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
115,40 €
Spedizione gratuita

Digitech DOD Gonkulator

1-2 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

DigiTech Gonkulator Pedale distorsore/modulatore per chitarra e basso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

DOD Gonkulator - Pedale modulatore ad anello

Disponibilità immediata
134,94 €
Spedizione gratuita

DOD Gonkulator - Pedale modulatore ad anello

Disponibilità immediata
135,45 €
Spedizione da 18,99 €

DOD Gonkulator - Pedale modulatore ad anello

Disponibilità immediata
139,00 €

DOD Gonkulator - Pedale modulatore ad anello

Disponibilità immediata
170,13 €
Spedizione da 12,90 €

DOD Gonkulator - Pedale modulatore ad anello

Generalmente spedito entro 6 settimane
171,18 €
Spedizione da 9,59 €

DOD Gonkulator - Pedale modulatore ad anello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,06 €
Spedizione gratuita
Digitech DOD Gonkulator

Offerta più conveniente

Digitech DOD Gonkulator è un pedale Modulatore per chitarra elettrica, basso e tastiere ispirato al celebre pedale anni '90, che permette di creare un'enorme varietà di toni di modulazione unici.
115,40 €
Consegna in 7-8 giorni lavorativi
bananamusic.it