Digiquest Twin Tuner REC - Decoder Digitale Terrestre DVB-T2, Full HD, Funzione di Videoregistratore, Timeshift, Alimentazione 12V, Small Edition, Compatto, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,90 €
Spedizione gratuita

Digiquest Twin Tuner Small Edition Ethernet (RJ-45), Terrestre Full HD Nero Digiquest

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
37,90 €
Spedizione gratuita

Digiquest - Ricevitore Twin Tuner Small Edition-nero DIGIQUEST

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ricevitore DIGIQUEST digitale, DVB-T2 HD, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Digiquest Twin Tuner REC - Decoder Digitale Terrestre DVB-T2, Full HD, Funzione di Videoregistratore, Timeshift, Alimentazione 12V, Small Edition, Compatto, Nero

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Digiquest twin tuner rec - Decoder digitale terrestre,DVB-T2, Full HD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione gratuita

Digiquest Twin Tuner Small Edition Ethernet (RJ-45), Terrestre Full HD

2 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 8,00 €

Ricevitore TWIN TUNER SMALL EDITION

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione gratuita

Digiquest Twin Tuner REC - Decoder Digitale Terrestre DVB-T2, Full HD, Funzione di Videoregistratore, Timeshift, Alimentazione 12V, Small Edition, Compatto, Nero

Disponibilità immediata
48,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digiquest Twin Tuner REC - Decoder Digitale Terrestre DVB-T2, Full HD, Funzione di Videoregistratore, Timeshift, Alimentazione 12V, Small Edition, Compatto, Nero

Offerta più conveniente

TERRESTRE DVB-T2: il decoder supporta lo standard DVB-T2 di seconda generazione per vedere i canali TV trasmessi in alta qualità PICCOLO FUORI, POTENTE DENTRO: il decoder ha un design compatto, ma racchiude tutte le funzioni di un modello avanzato: doppio tuner, registrazione, Timeshift, telecomando universale e alimentazione 12V. Ideale anche per spazi ridotti o per l’uso in camper, barca o camion grazie all’alimentazione a 12V DOPPIO TUNER INDIPENDENTE: registra due canali contemporaneamente anche se appartengono a pacchetti diversi (MUX), senza bisogno di un secondo cavo d’antenna. I due sintonizzatori lavorano in modo autonomo per garantire la massima libertà nella registrazione REGISTRA e GUARDA SENZA LIMITI: puoi guardare un altro canale o una registrazione salvata mentre stai registrando un programma. Se vuoi vedere una registrazione già in corso (iniziata da qualche minuto), ti basta premere il tasto BLU (INFO) sul telecomando ⏸️PAUSA IN DIRETTA: con la funzione Timeshift puoi mettere in pausa un programma in diretta e riprenderlo quando vuoi. Puoi anche tornare indietro per rivedere una scena appena andata in onda ️UN SOLO TELECOMANDO PER TUTTO: con il telecomando 2in1 puoi controllare sia il decoder che le principali funzioni della TV, per una maggiore comodità DIGIQUEST CONSIGLIA per L’USO DI CHIAVETTE USB: per una registrazione stabile, utilizza dispositivi USB 2.0 o 3.0 formattati in FAT32 o NTFS. Puoi formattare direttamente dal menu “HDD” del decoder per una compatibilità ottimale. Una volta collegata, la chiavetta viene analizzata automaticamente: se ha velocità di scrittura troppo bassa o problemi, il decoder ti avvisa con un messaggio ⚠️NESSUN SEGNALE? ECCO COSA CONTROLLARE: se all’accensione del decoder non compare alcuna immagine o appare il messaggio “Nessun segnale”, verifica di aver selezionato la giusta sorgente video sulla tua TV (es. HDMI1). Usa il tasto SOURCE sul telecomando del televisore (può chiamarsi anche INPUT, AV, AUX, ZERO, ecc.). Controlla che il cavo HDMI o SCART sia collegato correttamente. In caso di dubbio, contatta la nostra assistenza ASSISTENZA POSTVENDITA in ITALIA: DIGIQUEST offre un supporto clienti dedicato su tutto il territorio italiano. Puoi trovare i contatti sul nostro sito e sui canali social
37,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

VINABTY Telecomando di Ricambio applicabile per Digiquest Twin Tuner Rec Receiver DVB-T2 HEVC H.265 Chipset, Dual Terrestrial Tuner
11,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Digiquest Twin Tuner REC Decoder Digitale Terrestre DVB T2 REC + doppio tuner
47,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RYQIF Telecomando di ricambio adatto per Digiquest Twin Tuner Rec per decoder digitale terrestre, DVB-T2, KT1045, Full HD - Small Edition
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TELECOMANDO ORIGINALE TWIN TUNER/TWIN TUNER SMALL EDITION
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita