Macchina da Caffè Digiquest Coffy MultiCapsule 4in1 Rossa

DIGIQUEST Macchina da caffè COFFY RED 3in1 compatibile con Nespresso®, Dolce Gusto® e A Modo Mio® | Caffè corto e lungo | Potenza1450 W | 0,6 Litri | 19 Bar | Limited edition

offerte usate a partire da

Macchina da Caffè Digiquest Coffy MultiCapsule 4in1 Rossa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

DIGIQUEST Macchina da caffè COFFY RED 3in1 compatibile con Nespresso®, Dolce Gusto® e A Modo Mio® | Caffè corto e lungo | Potenza1450 W | 0,6 Litri | 19 Bar | Limited edition

Unknown
128,04 €
Spedizione gratuita

Macchina da Caffè Digiquest Coffy MultiCapsule 4in1 Rossa

Offerta più conveniente

Brand: DIGIQuest / Colore: Rosso / Tipo: Macchina da caffè a capsule e cialde / EAN: 8032622984675 / Tipo di caffè: Capsula, Cialda / Modello: COFFY / Marca: DIGIQuest / MPN: HOME0035R / Sistema compatibile capsula, cialda: Nespresso, Nescafè, Lavazza, Cialde ESE / Tipo di bevanda al caffè: Espresso
109,90 €
ebay.it