Digiquest HC1600 Phon Brushless 104.000 rpm - Asciugatura Ultra Rapida e Capelli Più Lucidi, Tecnologia Ionica 110M Ioni Anticrespo, Controllo LED Temperatura, Diffusore e Beccuccio Magnetici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Digiquest HC1600 Phon Brushless 104.000 rpm - Asciugatura Ultra Rapida e Capelli Più Lucidi, Tecnologia Ionica 110M Ioni Anticrespo, Controllo LED Temperatura, Diffusore e Beccuccio Magnetici

Unknown
89,00 €
Spedizione gratuita

Phon Digiquest HC1600 Tecnologia Ionica Motore Brushless

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,90 €
Spedizione gratuita

Digiquest Asciugacapelli HC1600 Tecnologia Ionica | Motore Brushless | Rapido

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digiquest Phon HC1600 con Motore Brushless | Tecnologia Ionica Anticrespo
99,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Digiquest HC1600 Phon Brushless 104.000 rpm - Asciugatura Ultra Rapida e Capelli Più Lucidi, Tecnologia Ionica 110M Ioni Anticrespo, Controllo LED Temperatura, Diffusore e Beccuccio Magnetici

Offerta più conveniente

TECNOLOGIA IONICA AVANZATA - 110 MILIONI DI IONI Rilascia un’elevata quantità di ioni negativi per capelli più lucidi, morbidi e idratati. Riduce l’effetto crespo e aiuta a trattenere l’umidità naturale durante l’asciugatura, per una lucentezza sana, naturale e una maggiore idratazione ⚡ ASCIUGATURA RAPIDA CON MOTORE BRUSHLESS Il motore ad alta velocità (104.000 giri/min) genera un potente flusso d’aria fino a 22 m/s, dimezzando i tempi di asciugatura e riducendo l’esposizione al calore, per una maggiore protezione dalle temperature elevate ️ CONTROLLO INTELLIGENTE DELLA TEMPERATURA Il sensore termico monitora costantemente il calore per evitare danni ai capelli e garantire la massima protezione durante l’uso quotidiano INDICATORI LUMINOSI | Il LED a 3 colori cambia colore in base alla temperatura selezionata: celeste - getto freddo, arancione - temperatura media, rosso - temperatura alta. Con ben 9 combinazioni disponibili, è possibile scegliere tra tre livelli di temperatura, abbinandoli a una velocità bassa, media o alta ✨ DESIGN COMPATTO, ELEGANTE E SILENZIOSO Stile moderno e finiture di pregio. Ideale per casa, palestra o viaggi. Include cavo da 2 metri, filtro removibile e diffusore + beccuccio magnetici per styling versatili. Alimentazione 220-240V 50- 60 Hz IDEA REGALO ELEGANTE E UTILE Il suo design moderno, le prestazioni professionali e la confezione curata lo rendono un regalo perfetto per ogni occasione, per coccolare chi ama prendersi cura dei propri capelli MANUALE MULTILINGUE INCLUSO Manuale d’uso disponibile in italiano, inglese, tedesco e spagnolo per un utilizzo semplice e immediato ASSISTENZA DIGIQUEST IN ITALIA DIGIQUEST offre un supporto clienti dedicato su tutto il territorio italiano. Puoi trovare i contatti sul nostro sito e sui canali social