Digestomap L Polvere 60 grammi - Integratore Digestivo

DIGESTOMAP L POLVERE 60G

Digestomap L Polvere 60 grammi - Integratore Digestivo

Prezzo più basso
1-2 days
25,74 €
Spedizione da 5,90 €

Digestomap l polvere 60 g

24/72 ore
26,26 €
Spedizione da 6,00 €

DIGESTOMAP L POLV 60G

1-3 giorni lavorativi
26,53 €
Spedizione da 5,80 €

DIGESTOMAP L POLVERE 60 G

2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 5,00 €

Digestomap L Polvere 6G

Prezzo totale più basso
24/48 ore
28,76 €
Spedizione gratuita

DigestoMap L Polvere 60g

2-3 giorni
28,95 €
Spedizione gratuita

Maharishi Ayurveda DIGESTOMAP L POLVERE 60 G

Consegna in 24-48 ore
29,68 €
Spedizione da 0,00 €

Digestomap L Polvere 60 G 60 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,19 €
Spedizione da 0,00 €

Map Italia Digestomap L Polvere 60 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
30,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Digestomap L Polvere 60 grammi - Integratore Digestivo

Offerta più conveniente

DIGESTOMAP L - Integratore alimentare a base di piante che, secondo la tradizione ayurvedica, è in grado di favorire e stimolare le capacità digestive, specie in condizioni di Pitta in eccesso. Cumino, Zenzero, Finocchio e Haritaki agiscono positivamente sulla regolare motilità gastrointestinale e l'eliminazione dei gas. Ingredienti Polvere di: Cumino (Cuminum cyminum L.) fructus, Zenzero (Zingiber officinale Rosc.) rhizoma, Finocchio (Foeniculum vulgare Mill.) fructus, Senna di Tinnevelly (Cassia angustifolia Vahl) folium, Haritaki (Terminalia chebula Retz.) fructus; sale. Modalità d'uso 500 mg di polvere (½ cucchiaino) due volte al giorno dopo i pasti con lassi o acqua calda. Avvertenze Per donne in gravidanza o in allattamento e bambini si raccomanda di sentire il parere del medico. Non superare la dose giornaliera raccomandata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori non vanno intesi come sostituti di una dieta variata. Conservazione Va
25,74 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

DIGESTOMAP L POLVERE 60 G
27,86 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
maharishi Digestomap L Polvere 60g
28,08 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Map Italia Digestomap L Polvere 60 G
34,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Apanamap Integratore Digestivo 60 Compresse
28,59 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Digestomap L Polvere 60g
36,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita