DIFLASELIN 20CPR 250MG

Diflaselin Integratore Drenante 20 Compresse

offerte usate a partire da

DIFLASELIN 20CPR 250MG

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
17,97 €
Spedizione da 5,80 €

Diflaselin Integratore Difass 20 Compresse

1-3 giorni lavorativi
18,20 €
Spedizione da 4,95 €

Diflaselin 20 compresse gastroprotette 250 mg

24/72 ore
18,22 €
Spedizione da 6,00 €

DIFLASELIN® Compresse 5 g Compresse gastroresistenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,29 €
Spedizione da 3,99 €

DIFLASELIN*20 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,50 €
Spedizione gratuita

DIFLASELIN 20CPR GASTROPROTETT

2-4 giorni
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

DIFLASELIN 20 Cpr

2-3 giorni
18,91 €
Spedizione da 5,00 €

Difass International DIFLASELIN 20 COMPRESSE GASTROPROTETTE 250 MG

Consegna in 24-48 ore
19,29 €
Spedizione da 4,90 €

DIFLASELIN 20CPR 250MG

Offerta più conveniente

Diflaselin - - Descrizione Integratore alimentare a base di bromelina da ananas, SOD e vitamina D. L'ananas favorisce il drenaggio dei liquidi corporei. Ogni compressa contiene una quantità di bromelina che garantisce un'attività proteolitica pari a 520 FIP U. La SOD, o superossido dismutasi, è un …
17,97 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it