MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Diffusore per ambienti 250 ml White Paper Flowers Millefiori

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 17,90 €

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Disponibilità immediata
19,19 €
Spedizione da 14,00 €

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Disponibilità immediata
29,50 €
Spedizione da 6,50 €

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,89 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Disponibilità immediata
31,08 €
Spedizione gratuita

Diffusore di fragranza white paper flowers 250ml 7DDWF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

Millefiori Milano White Paper Flowers 250 ml - Diffusore di aromi

3-5 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano Diffusore Di Aromi White Paper Flowers 250 ml - Diffusore di aromi

1-4 giorni lavorativi
40,89 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 250ml WHITE PAPER FLOWERS

Offerta più conveniente

Una fragranza fresca e rasserenante al tempo stesso, che aiuterà a portare un senso di luminosità e gioia negli ambienti della casa. La pulita freschezza delle note ispirate alle foglie di tè verde e al bergamotto caratterizza la delicatezza dei fiori bianchi. Un tocco al profumo di legno bianco aiuta a regalare serenità e calma e avvolge ogni stanza in un’atmosfera vellutata. Questo profumato diffusore di fragranza è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. Profuma ogni stanza con una fragranza vivace. Ideale per gli spazi interni e per una elegante e piacevole diffusione della fragranza. Fragranze colorate e moderne ispirate ad ingredienti di tendenza per aggiungere un tocco di stile e colore a ogni home décor. Disponibile in un'ampia gamma di fragranze e ricaricabile.
18,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Busch-Jaeger 8224EB Speakers - Altoparlante per ambienti umidi, 7 W, colore: Bianco
61,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Omnitronic 80710210 CS - 5 soffitto Altoparlante Bianco
29,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
OMNITRONIC WC-3: Altoparlante da Parete ELA 100V per Ambienti Professionali
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OMNITRONIC WP-1H Altoparlante da Soffitto IP44 per Ambienti Esterni - 20W RMS
151,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Omnitronic 80710230 CS - 8 soffitto Altoparlante Bianco
34,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €