Altoparlante omnidirezionale 10x4" 160W 8 Ohm color legno

Diffusore Omnidirezionale 160W Karma - STAR 10

offerte usate a partire da

Altoparlante omnidirezionale 10x4" 160W 8 Ohm color legno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
EUR 128,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Diffusore Omnidirezionale 160W Karma - STAR 10

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,60 €
Spedizione da 14,00 €

Diffusore Omnidirezionale 160W Karma - STAR 10BLACK

219,60 €
Spedizione da 14,00 €

Altoparlante omnidirezionale 10x4" 160W 8 Ohm color legno

Offerta più conveniente

Colore: Legno / Potenza RMS: 80 W / Tipo: Altoparlante omnidirezionale / Peso: 9,4 kg / Modello: STAR 10/BS / Connettività: Cablato / Impendenza: 8 Ohm
128,00 €
ebay.it