MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 100ml WHITE PAPER FLOWERS

Diffusore Di Fragranza White Paper Flower Diffusori A Bastoncini 100 ml Millefiori

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 100ml WHITE PAPER FLOWERS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 14,00 €

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 100ml WHITE PAPER FLOWERS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 100ml WHITE PAPER FLOWERS

Disponibilità immediata
30,35 €
Spedizione gratuita

Diffusore di fragranza white paper flowers 100ml 7mdwf

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 100ml WHITE PAPER FLOWERS

Disponibilità immediata
34,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MUHA DIFFUSORE PROFUMO 100ml AMBRA ANTICA B106
21,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,12 €
CULTI MILANO Profumatore Diffusore Stile con Bastoncini 250ml Supreme Amber
58,19 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MUHA DIFFUSORE MAGNOLIA 500ml FIORI DI COTONE BF508
64,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
MILLEFIORI MILANO DIFFUSORE A BASTONCINO 100ml WHITE PAPER FLOWERS

Offerta più conveniente

Una fragranza fresca e rasserenante al tempo stesso, che aiuterà a portare un senso di luminosità e gioia negli ambienti della casa. La pulita freschezza delle note ispirate alle foglie di tè verde e al bergamotto caratterizza la delicatezza dei fiori bianchi. Un tocco al profumo di legno bianco aiuta a regalare serenità e calma e avvolge ogni stanza in un’atmosfera vellutata. Questo profumato diffusore di fragranza è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. Profuma ogni stanza con una fragranza vivace. Ideale per gli spazi interni e per una elegante e piacevole diffusione della fragranza. Fragranze colorate e moderne ispirate ad ingredienti di tendenza per aggiungere un tocco di stile e colore a ogni home décor. Disponibile in un'ampia gamma di fragranze e ricaricabile.
15,59 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it