Zabiter 10 flaconcini - Integratore Benessere Intestinale

Difass International Srl Integratore ZABITER 10FL Probiotici, Vitamine e Zinco 10 flaconcini

offerte usate a partire da

Zabiter 10 flaconcini - Integratore Benessere Intestinale

Prezzo più basso
1-2 days
18,14 €
Spedizione da 5,90 €

Zabiter 10 Flaconcini 100 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

ZABITER 10FL

1-3 giorni lavorativi
18,59 €
Spedizione da 5,80 €

ZABITER 10FL

2-3 giorni
18,82 €
Spedizione da 5,00 €

Zabiter 10 flaconcini

24/72 ore
19,00 €
Spedizione da 6,00 €

ZABITER 10FL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,80 €
Spedizione gratuita

ZABITER 10FL

2-4 giorni
19,80 €
Spedizione da 4,90 €

Difass International ZABITER 10 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
20,09 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

REGULOSIO FIBRE 20BUST
Spedizione da 5,90 €
Difaprost Integratore per la Funzionalità Prostatica 15 compresse
18,17 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DIFASS REGULOSIO SCIR 300ML
13,47 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Difass International DIBUZIN 30 COMPRESSE
24,93 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
VERTISTOP D 20 COMPRESSE DA 1100 MG
26,55 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Zabiter 10 flaconcini - Integratore Benessere Intestinale

Offerta più conveniente

Zabiter 10 flaconcini - Integratore Benessere Intestinale - A cosa serve Zabiter - Zabiter apporta ceppi probiotici e fruttooligosaccaridi che favoriscono l’equilibrio della flora batterica intestinale. Le vitamine B6, B12 e lo zinco contribuiscono alla normale funzione del sistema immunitario. Le vitamine B2 e B3 favoriscono il mantenimento della condizione fisiologica delle mucose. - Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper flacone%VNR*BB - 12, Bifidobacterium1 mld Bacillus coagulans BC5135 mld Fruttooligosaccaridi700 mg Zinco6,25 mg62,50%Vitamina B35 mg31,30%Vitamina B52,1 mg35%Vitamina B21 mg71,40%Vitamina B10,7 mg63,60%Vitamina B60,7 mg50%Vitamina B120,7 mcg28%*VNR: Valori Nutritivi di Riferimento - Componenti o Ingredienti di Zabiter - Contenuto del tappo dosatore: Bifidobacterium BB - 12* Blend - 30 su supporto di maltodestrine, Bacillus coagulans BC513 su supporto di maltodestrine; agente antiagglomerante: biossido di silicio; nicotinammide, calcio pantotenato, riboflavina
18,14 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT