Diesel - T-Madjust-Tr - - Tops - Uomo - Grigio - M

Diesel - T-Madjust-Tr T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

Diesel - T-Madjust-Tr - - Tops - Uomo - Grigio - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-madjust-tr T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-Madjust-Tr T-Shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-Madjust-Tr - - Tops - Uomo - Grigio - M

Offerta più conveniente

Diesel T-Madjust-Tr è una T-shirt girocollo regular realizzata in morbido jersey di cotone interlock - caratterizzata da un distintivo logo Oval D metallico - pensata per un look minimalista urbano di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Grigio | Cotone | Mano morbida | Tessuto traspirante | Girocollo a coste | Maniche corte | Logo Oval D metallico | Inserto triangolare sotto lo scollo | Texture jersey interlock | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone
81,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Diesel - T-Camicie - - Tops - Uomo - Bianco - S
99,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-madjust-tr - - Tops - Uomo - Bianco - M
99,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-Camicie - - Tops - Uomo - Bianco - L
99,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel - T-madjust-tr - - Tops - Uomo - Bianco - XL
99,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,S T-Shirt T-Adjust-OD
84,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €