Diesel Loverdose Eau de Parfum (donna) 75 ml

Diesel Loverdose Eau de Parfum donna 75 ml

Diesel Loverdose Eau de Parfum (donna) 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,50 €

Diesel Loverdose EDP 75 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,52 €
Spedizione da 4,99 €

Diesel Loverdose eau de parfum per donna 75 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,43 €
Spedizione da 8,71 €

DIESEL LOVERDOSE 75ML EAU DE PARFUM SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,16 €
Spedizione da 13,60 €

Diesel Loverdose Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Diesel Loverdose Pour Femme Edp Spray 75 l Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione da 0,00 €

Diesel Loverdose Eau de Parfum da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
59,00 €
Spedizione da 5,50 €

Diesel - Loverdose LOVERDOSE EDP Profumi donna 75 ml female

lowStock
102,59 €
1367.87 € / 1 l
Spedizione gratuita
Diesel Loverdose Eau de Parfum (donna) 75 ml

Offerta più conveniente

Diesel Loverdose è una fragranza orientale-floreale intensa e seducente per le donne che esprime passione, desiderio e potere. Questo profumo è ideale per le donne che vogliono emanare sensualità e sicurezza, perfetto per la sera o per le occasioni speciali. Le note di testa portano una miscela rinfrescante e speziata di mandarino e anice stellato aromatico, dando al profumo un'apertura energica e frizzante. Nel cuore della fragranza si intrecciano inebrianti note floreali di gelsomino e gardenia, sostenute da un dolce accordo di liquirizia, che conferisce al profumo un carattere distintivo e irresistibile. Il fondo della fragranza è costituito da calde note legnose, dalla dolce vaniglia e dalla sensuale ambra, per un finale profondo, persistente e accattivante. Se siete alla ricerca di una fragranza che combini freschezza e spezie con profonde note floreali e orientali, Diesel Loverdose è la scelta perfetta. Questo profumo vi lascerà un'impressione indimenticabile e vi avvolgerà in un
30,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
Diesel Loverdose Red Kiss Eau de Parfum donna 50 ml
36,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Diesel Loverdose Eau de Parfum (donna) 50 ml
35,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Diesel Loverdose Tattoo Eau De Parfum 30 ml Spray Nuovo Sigillato Rare
98,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Diesel Loverdose Eau de Parfum (donna) - campioncino 1 ml
1,38 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €