Diesel - Top T-Madjust Magliette a maniche lunghe - - Tops - Uomo - Bianco - M

Diesel - Long Sleeve Tops - - Tops - Uomo - Bianco - M

Diesel - Top T-Madjust Magliette a maniche lunghe - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-shirt manica lunga Ss26 - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,95 €

Diesel - T-madjust-ls-tr - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,95 €
Diesel - Top T-Madjust Magliette a maniche lunghe - - Tops - Uomo - Bianco - M

Offerta più conveniente

Diesel Top T-Madjust Maglietta a maniche lunghe è una maglietta a maniche lunghe pulita e ideale per tutti i giorni di Diesel - caratterizzata da un distintivo inserto triangolare a coste e dettaglio logo. Progettata per un abbigliamento casual e a strati - offre comfort in cotone traspirante e una classica silhouette girocollo. Caratteristiche principali: White | Bianco | Cotone | Tessuto traspirante | Sensazione di comfort | Bordi a coste elasticizzati | Girocollo | Maniche lunghe | Inserto triangolare a coste | Logo ovale D sotto il collo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Cotone 100% | Lavare a mano.
119,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Diesel T-Diego-Long-A-R-HD T-Shirt Uomo L Manica Lunga Blu Scuro Girocollo
52,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Diesel, ,Tops ,Donna ,Nero ,L Diesel T-shirts e Polo Nera
84,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Diesel - T-Ele-Long-Od Top - - Tops - Donna - Nero - M
73,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Diesel, ,Tops ,Donna ,Rosa ,S T-Uncuties-Long-S5 T-shirt
67,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
DIESEL Maglietta 'T-ELE-LONG-OD' nero Donna DIESEL XS
84,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita