Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

offerte usate a partire da

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,40 €
Spedizione da 7,50 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Disponibilità immediata
12,03 €
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,40 €
7.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Diego Dalla Palma I Capelli Balsamo Volume 200ml - Balsamo Volumizzante Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione da 3,90 €

Diego dalla Palma Ultra Bombato - Balsamo Volume per Capelli Fini, 200ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Balsamo Volume Condizionante a Peso Zero per Capelli Fini, Districa e Dona Volume, 200ml

Offerta più conveniente

BALSAMO CAPELLI VOLUME: Districa delicatamente e dona volume ai capelli fini senza appesantire. BENEFICI: Nutre e rinforza i capelli. Districa delicatamente e dona volume pieno e morbidezza ai capelli fini senza appesantire. CONSIGLI DI UTILIZZO: Applicare su capelli lavati e tamponati, risciacquare abbondantemente senza tempo di posa. ULTRABOMBATO: Per avere capelli leggeri, voluminosi, rinvigoriti e luminosi. Dona volume pieno senza appesantire. DIEGO DALLA PALMA: Storico brand italiano conosciuto per l’expertise nel make-up, nella skincare e nell’haircare, una realtà beauty a tutto tondo rinomata per l’alta professionalità e performance dei suoi prodotti. RISULTATI TEST SHAMPOO VOLUME+BALSAMO VOLUME+SPRAY VOLUME: 27%* Aumento diametro del capello, 61%** Aumento del volume. Test strumentali su 10 ciocche condotto presso Università degli studi di Napoli Federico II. Misurazioni effettuate subito dopo l’applicazione e a distanza di 24 e 48 ore. *Condotto con MICROCAMERA. Valore medio. **Condotto con BOLERO Lite - Bossanova Vision. Valore medio.
11,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it