Diego dalla Palma STAY ON ME FONDITINTA NO TRANSFER LUNGA TENUTA RESISTENTE ALL'ACQUA 30ml

Diego dalla Palma STAY ON ME FONDITINTA NO TRANSFER LUNGA TENUTA RESISTENTE ALL'ACQUA 30 ML 30 ML

Diego dalla Palma STAY ON ME FONDITINTA NO TRANSFER LUNGA TENUTA RESISTENTE ALL'ACQUA 30ml

Prezzo totale più basso
in stock
27,76 €
Spedizione da 4,90 €

STAY ON ME FONDOTINTA 267W

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 5,90 €
Diego dalla Palma STAY ON ME FONDITINTA NO TRANSFER LUNGA TENUTA RESISTENTE ALL'ACQUA 30ml

Offerta più conveniente

Un fondotinta no transfer a lunga tenuta e resistente all’acqua. Formula di nuova generazione, dal finish naturale che uniforma e perfeziona l’incarnato. Una texture cremosa e leggera ad alta adesività perfetta per vestire la pelle 365 giorni l'anno. Concepito per creare una vera e propria barriera protettiva anche contro gli agenti atmosferici. Un fondotinta a prova di mascherina e che non ti "abbandona" mai.
27,76 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
11 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
15 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma Geisha Lift Concealer (122) 3 ml
18,35 €
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €