Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Diego dalla Palma Spray Volume per Capelli ULTRABOMBATO – Volu-Up Complex – 150 ml

offerte usate a partire da

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,60 €
Spedizione da 7,50 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Disponibilità immediata
12,96 €
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,60 €
7.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Diego Dalla Palma I Capelli Spray Volume 150ml - Spray Capelli Styling & Finish

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,60 €
Spedizione da 4,50 €

DDP SPRAY VOLUME 150ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla Palma Ultra Bombato - Spray Volume Capelli, 150ml

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,93 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla Palma - TuttoTono Spray Volume Lacca 150 ml unisex

inStock
19,99 €
133.27 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma | ULTRABOMBATO Spray Volume per Capelli, Effetto Immediato, Con Volu-Up Complex, 150ml

Offerta più conveniente

SPRAY CAPELLI VOLUME: Prodotto specifico per creare volume immediato senza appesantire i capelli. BENEFICI: Modella i capelli, per una piega naturale ad effetto volume. CONSIGLI DI UTILIZZO: Vaporizzare a 20-30 cm dalle radici su capelli tamponati o asciutti, massaggiare e procedere con l'asciugatura. ULTRABOMBATO: Per avere capelli leggeri, voluminosi, rinvigoriti e luminosi. Dona volume pieno senza appesantire. DIEGO DALLA PALMA: Storico brand italiano conosciuto per l’expertise nel make-up, nella skincare e nell’haircare, una realtà beauty a tutto tondo rinomata per l’alta professionalità e performance dei suoi prodotti. RISULTATI TEST SHAMPOO VOLUME+BALSAMO VOLUME+SPRAY VOLUME: 27%* Aumento diametro del capello, 61%** Aumento del volume. Test strumentali su 10 ciocche condotto presso Università degli studi di Napoli Federico II. Misurazioni effettuate subito dopo l’applicazione e a distanza di 24 e 48 ore. *Condotto con MICROCAMERA. Valore medio. **Condotto con BOLERO Lite - Bossanova Vision. Valore medio.
10,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it