Diego dalla Palma Smalto per Unghie 206 14 ml Smalto per unghie

Diego Dalla Palma SMALTO UNGHIE NAIL POLISH 206

Diego dalla Palma Smalto per Unghie 206 14 ml Smalto per unghie

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Diego Dalla Palma SMALTO UNGHIE NAIL POLISH 206

Consegna in 24-48 ore
13,19 €
Spedizione da 4,90 €

Smalto Unghie Bianco 206 da 14 Ml

1-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Ombretto Opaco Deep Blue
8,38 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma Smalto per Unghie 206 14 ml Smalto per unghie

Offerta più conveniente

Diego dalla Palma Smalto per Unghie 206 Smalto dal colore intenso e dalla massima coprenza, per un risultato super brillante e a lunga tenuta. La speciale texture fluida ma corposa, unita al maxi brush, garantisce un’ applicazione scorrevole, precisa ed uniforme, priva di striature. Finish lucido per unghie curate e truccate a regola d'arte. Modo d'uso: Per un’ottima stesura e tenuta degli smalti ricordarsi di applicare sempre una base prima delle colorazioni. Ingredienti: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/neopentyl Glycol/trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Bentonite, Acrylates Copolymer, N-butyl Alcohol, Silica, Benzophenone-1, Polyvinyl Butyral, Alumina, Glycolic Acid, Malic Acid, Lactic Acid, Trimethylpentanediyl Dibenzoate, Aqua (Water), Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 60725 (Violet 2).
12,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it