Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Diego dalla Palma Shampoo Secco Volumizzante 150ml

offerte usate a partire da

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,20 €
8.13 EUR/100.0 ml
Spedizione da 7,50 €

Diego Dalla Palma I Capelli UNA BOTTA E VIA! - Shampoo Secco Volumizzante 150ml - Shampoo Secco

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Una Botta E Via - Shampoo Secco Volumizzante 150 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

Diego dalla Palma Una Botta e Via - Shampoo Secco Volumizzante, 150ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma - UNA BOTTA E VIA! - SHAMPOO SECCO VOLUMIZZANTE Shampoo secco 150 ml unisex

inStock
18,09 €
120.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Volumizzante e Rinfrescante, Profumo Rosa di Damasco, 150ml

Offerta più conveniente

SHAMPOO SECCO SPRAY: Spray volumizzante e rinfrescante, per capelli istantaneamente puliti senza uso di acqua. Ideale per tutti i tipi di capelli e colori. BENEFICI: La sua formula solleva le radici rendendo la chioma piena e vaporosa, mentre assorbe sebo in eccesso e impurità. Permette di diminuire la frequenza dei lavaggi. Profumo "rosa di damasco": una fragranza iconica, floreale e delicata, caratterizzata da predominanti note di rosa, sofisticate ed intramontabili, arricchite da un tocco di spezie di fondo, per un perfetto equilibrio. CONSIGLI DI UTILIZZO: Agitare bene la bombola, vaporizzare a 20-30 cm sulle radici suddividendo i capelli in sezioni, lasciare agire 2-3 minuti. Spazzolare o scuotere i capelli per rimuovere eventuali residui e dare forma al look. UNA BOTTA E VIA!: Linea di prodotti pratici e performanti per capelli perfetti e puliti in un solo gesto. DIEGO DALLA PALMA: Storico brand italiano rinomato per expertise nel make-up, skincare e haircare, garantisce alta professionalità e performance elevate.
12,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it