Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Diego dalla Palma Shampoo Secco Texturizzante 150ml

offerte usate a partire da

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione da 7,50 €

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Disponibilità immediata
12,65 €
8.43 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

Diego Dalla Palma I Capelli UNA BOTTA E VIA! - Shampoo Secco Texturizzante 150ml - Shampoo Secco

consegna in 2-3 giorni lavorativi
15,20 €
Spedizione da 4,50 €

DDP SHAMPOO SECCO TEXTURE 150ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla Palma Una Botta e Via - Shampoo Secco Texturizzante, 150ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,98 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,40 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma - UNA BOTTA E VIA! - SHAMPOO SECCO TEXTURIZZANTE Shampoo secco 150 ml unisex

inStock
18,89 €
125.93 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego dalla Palma | UNABOTTAEVIA! - Shampoo Secco Spray Texturizzante, Rinfrescante, Assorbe Sebo e Impurità, Profumo Tahiti Dream, 150ml

Offerta più conveniente

SHAMPOO SECCO SPRAY: Spray texturizzante e rinfrescante, per capelli istantaneamente puliti senza uso di acqua. Favorisce lo styling e assorbe sebo in eccesso ed impurità. Ideale per tutti i tipi di capelli e colori. BENEFICI: Diminuisce la frequenza dei lavaggi, favorisce lo styling, dona corpo e volume senza lasciare residui visibili, adatto a tutti i tipi di capelli e colori. Profumo "Tahiti dream": una fragranza esotica, dolce e gourmand. Avvolge i sensi grazie a note succose di mango e di vaniglia cremosa, che si intrecciano in una combinazione calda e avvolgente. CONSIGLI DI UTILIZZO: Agita bene la bombola e vaporizza da 20-30 cm su radici e lunghezze, dividendo i capelli in sezioni. Lascia agire 2-3 minuti, poi massaggia con le dita per attivare l’effetto assorbente e dare corpo. Usalo anche su capelli puliti per volume e grip prima di onde, trecce o raccolti: la texture sarà più piena e il look più stabile. UNA BOTTA E VIA!: Linea di prodotti pratici e performanti per capelli perfetti e puliti in un solo gesto. DIEGO DALLA PALMA: Storico brand italiano conosciuto per l’expertise nel make-up, nella skincare e nell’haircare, una realtà beauty a tutto tondo rinomata per l’alta professionalità e performance dei suoi prodotti.
12,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it