Diego Dalla Palma Milano Diego Dalla Palma Orgoglio Riccio - Shampoo Idratante Elasticizzante Ricci Definiti Anti-Crespo 250 Ml

Diego dalla Palma Shampoo Idratante 250ml

offerte usate a partire da

Diego Dalla Palma Milano Diego Dalla Palma Orgoglio Riccio - Shampoo Idratante Elasticizzante Ricci Definiti Anti-Crespo 250 Ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,60 €
Spedizione da 4,89 €

Diego Dalla Palma I Capelli Shampoo Idratante 250ml - Shampoo Ricci Definiti

consegna in 2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 4,50 €

Diego dalla Palma | ORGOGLIORICCIO Shampoo Idratante Trattamento Ultra Idratante Senza Risciacquo, Ceramidi e Olio di Melograno, 250ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
7.25 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Diego dalla Palma | ORGOGLIORICCIO Shampoo Idratante Trattamento Ultra Idratante Senza Risciacquo, Ceramidi e Olio di Melograno, 250ml

Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione da 7,50 €

Diego dalla Palma Orgoglio Riccio - Shampoo Idratante, 250ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,64 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma - OrgoglioRiccio Shampoo Idratante 250 ml unisex

inStock
18,99 €
75.96 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla Palma | ORGOGLIORICCIO Shampoo Idratante Trattamento Ultra Idratante Senza Risciacquo, Ceramidi e Olio di Melograno, 250ml

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma | ORGOGLIORICCIO Shampoo Idratante Trattamento Ultra Idratante Senza Risciacquo, Ceramidi e Olio di Melograno, 250ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Matita Occhi - Eye Pencil 20
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Terra Abbronzante - Special Tanning Cake 90
25,79 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Maschera Lisciante 200 Ml
15,43 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Refill Rossetto Creamy 04 - Spicy Cinnamon
13,53 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
DIEGO DALLA PALMA MATITA OCCHI 24 VERDE BOSCO
16,44 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Diego Dalla Palma Milano Diego Dalla Palma Orgoglio Riccio - Shampoo Idratante Elasticizzante Ricci Definiti Anti-Crespo 250 Ml

Offerta più conveniente

Questo shampoo idratante e elasticizzante è il segreto per ricci perfettamente definiti, liberi dal crespo e pieni di vitalità. Caratteristiche Scoprite il segreto per ricci impeccabili con lo Shampoo Idratante Orgoglio Riccio di Diego dalla Palma, una formula innovativa pensata per esaltare la bellezza naturale dei vostri capelli. Questo shampoo bouncy, dall'effetto elasticizzante, agisce in profondità per donare ai vostri ricci una nuova vita. Grazie all'esclusivo WAVEMAX COMPLEX, la memoria del riccio viene attivata, garantendo una disciplina immediata e una definizione duratura. Dite addio al crespo e accogliete ricci che rimangono perfetti, morbidi e luminosi per tutto il giorno. I risultati parlano chiaro, con test di autovalutazione che confermano l'efficacia straordinaria del prodotto: 100% Ricci più disciplinati, districati e ordinati. 100% Ricci meno crespi e gonfi, anche in condizioni di umidità. 100% Ricci definiti più a lungo. 90% Ricci più maneggevoli e morbidi al tatto.
12,60 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it