Diego Dalla Palma Push Up Lip Gloss (50) 7 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,02 €
Spedizione da 5,50 €

Diego Dalla Palma Push Up Gloss Volume Effect - 50 trasparente per le donne 8,5 g lucidalabbra

Disponibilità immediata
16,38 €
Spedizione da 5,50 €

Diego dalla Palma - PUSH UP GLOSS Lucidalabbra 6.5 g Bianco unisex

lowStock
20,00 €
3076.92 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

DIEGO DALLA PALMA Push Up Gloss 50 - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,30 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma Push Up Gloss Volume Effect - 50 trasparente per le donne 8,5 g lucidalabbra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,58 €
24.33 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Diego Dalla Palma Push Up Gloss Volume Effect - 50 trasparente per le donne 8,5 g lucidalabbra

Disponibilità immediata
21,68 €
Spedizione gratuita

Diego dalla palma Push Up Lucidalabbra Effetto Volume 50 8ml - Gloss labbra

3-5 giorni lavorativi
22,10 €
Spedizione da 5,90 €

Diego Dalla Palma DDP Gloss Push Up 50 - Gloss Labbra

1-4 giorni lavorativi
22,10 €
Spedizione da 5,90 €

Diego Dalla Palma Push Up Gloss Volume Effect - 50 trasparente per le donne 8,5 g lucidalabbra

Disponibilità immediata
22,42 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Diego Dalla Palma Push Up Lip Gloss (50) 7 ml

Offerta più conveniente

Diego Dalla Palma Push Up Lip Gloss (50) 50 ml è un lucidalabbra pensato per aumentare otticamente il volume delle labbra, offrire una brillantezza intensa e garantire una cura confortevole. La sua texture delicata e non appiccicosa si applica con facilità, riveste le labbra in modo uniforme e dona loro un aspetto più pieno, levigato e seducente. Il lucidalabbra nella tonalità 50 valorizza la bellezza naturale delle labbra, assicura un comfort duraturo e lascia le labbra idratate, morbide e luminose. È adatto sia all’uso da solo sia come strato finale sopra il rossetto. Caratteristiche Lucidalabbra ad alta brillantezza.Tonalità 50 per esaltare naturalmente le labbra.Texture delicata e non appiccicosa per un’applicazione confortevole.Dona otticamente alle labbra un aspetto più pieno.Adatto all’uso quotidiano.Benefici principali Regala alle labbra una brillantezza intensa e un aspetto fresco.Aumenta otticamente il volume e mette in risalto le labbra.Lascia le labbra morbide e idratate.Si
16,02 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
16 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma My Happy Toy Mascara (Black) 13 ml
18,64 €
28 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €