DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI OBLIQUO PER OMBREGGIATURE 55 - Pennelli

Diego dalla Palma PENNELLO PROFESSIONALE Pennello Occhi Obliquo per Ombreggiatura

DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI OBLIQUO PER OMBREGGIATURE 55 - Pennelli

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
20,40 €
Spedizione da 4,50 €

Diego Dalla Palma PENNELLO OCCHI OBLIQUO PER OMBREGGIATURE 55

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,20 €
Spedizione gratuita

Diego dalla Palma - PENNELLO OCCHI OBLIQUO PER OMBREGGIATURE 55 Pennelli Ombretto 1 pieces unisex

lowStock
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Diego dalla palma Pennello Occhi Obliquo Per Ombreggiature 55 - Pennello Makeup

1-4 giorni lavorativi
26,75 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla Palma Pennello Occhi Obliquo Ombreggiature 55 - Pennello Makeup

3-5 giorni lavorativi
26,75 €
Spedizione da 5,90 €

Diego dalla Palma PENNELLO PROFESSIONALE Pennello Occhi Obliquo per Ombreggiatura all

in stock
27,00 €
Spedizione da 4,90 €
DIEGO DALLA PALMA PENNELLO OCCHI OBLIQUO PER OMBREGGIATURE 55 - Pennelli

Offerta più conveniente

Il Pennello Occhi Obliquo per Ombreggiature 55 di Diego Dalla Palma è uno strumento di precisione per l'applicazione di ombretti e la creazione di sfumature ampie e precise. Il taglio obliquo e bombato delle setole, unito alla forma piatta, garantisce un'applicazione omogenea e compatta delle polveri, ideale per la zona orbitale. Le setole morbide e sintetiche del pennello sono delicate sulla pelle e garantiscono un'applicazione precisa e senza sbavature. La forma obliqua permette di raggiungere facilmente l'angolo interno dell'occhio e di sfumare l'ombretto con precisione. Il pennello è ideale per creare un effetto smokey eye intenso o per sfumare delicatamente l'ombretto per un look più naturale. Il Pennello Occhi Obliquo per Ombreggiature 55 di Diego Dalla Palma è uno strumento versatile e indispensabile per qualsiasi amante del trucco.
20,40 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Diego Dalla Palma - Diego Dalla Palma Gel acceleratore di abbronzatura 150ML
19,53 €
10 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Diego Dalla Palma Milano Smalto 225 Bloody Mary Finish lucido Lunga tenuta Laccato
10,00 €
16 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Diego Dalla Palma All In One Blush (N.43 Rosa)
16,19 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Diego Dalla Palma The Brow Studio High precision Brow Pencil (12) 0,09 g
Spedizione da 1,90 €
Diego Dalla Palma Geisha Lift Concealer (122) 3 ml
18,35 €
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €